Более 900 иномарок в разборе. Спринт Сервис в Барнауле

Объявление № O30319 от 08.01.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 08.01.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
  • Город:
    Барнаул
  • Примечание

    Более 900 автомобилей на авторазборе. Покупка авто на разбор.

    Наш адрес: Барнаул, пр-кт Строителей 135, склад № 4. (ВЪЕЗД В АРКУ, СЛЕВА НА ТЕРРИТОРИИ).



    - 8(385-2) 572-072 (отдел продаж)

    - 8(385-2) 573-073 (отдел продаж)

    - 8913 265-67-39 (отдел продаж)

    - 8929397-20-72 (отдел продаж)

    - 8929397-30-73 (отдел продаж)

    Адрес электронной почты: ИЛИ



    Режим работы:

    с понедельника по пятницу с 9-18 часов,

    суббота, воскресенье с 9-16 часов. Разница с Москвой + 3 часа.



    - Отправка запчастей в регионы транспортными компаниями (Ратэк, Энергия, ПЭК, Деловые линии, Желдорэкспедиция...).



    - Жесткая упаковка делается в транспортной компании и только по просьбе покупателя, поэтому ответственность в случае порчи груза в ТК при отсутствии обрешетки полностью лежит на покупателе.



    - МЫ НЕ ДЕЛАЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОСТАВКУ ТОВАРА В ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ, а подаем заявку на забор груза у нас со склада курьером ТК, поэтому срок отправки зависит от их скорости приезда к нам, обычно не более 1-2 рабочих дня.



    - Внимание !!! При получении груза в транспортной компании, производите вскрытие упаковки в присутствии ответственного лица фирмы перевозчика. Претензии по порче груза по вине третьих лиц нами не рассматриваются.



    - Стоимость, наличие и подробное описание товара узнавайте у менеджеров. Возможно изменение цены, всвязи с нестабильной ситуацией на рынке, неполное или некорректное описание товара, отсутствие товара в наличии на момент обращения.



    - После принятия решения о покупке Б/У товара в нашей организации, Вам необходимо сообщить нам : Город, ФИО полностью, контактный номер телефона (мобильный, в федеральном формате), а для некоторых транспортных компаний нужны полные паспортные данные (например для Деловых линий)



    - Внимание !!! Реквизиты на оплату высылаем только по SMS сообщениям с указанных номеров телефона, так как участились случаи мошенничества, связанных с взломом почтовых ящиков.



    - ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ТОВАРА, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ НА ПОЧТУ, ГДЕ ВЕЛИСЬ ПЕРЕГОВОРЫ И СООБЩАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ КАРТЫ ИЛИ НОМЕР ОСБ, С КОТОРЫХ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ОПЛАТА



    Оплата за б/у товар производится в полном объеме путем зачисления на карту Сбербанка или Альфа-банка, за доставку - расчет в офисе транспортной компании в день получения.



    - ВНИМАНИЕ!!!! СРОК, В ТЕЧЕНИИ КОТОРОГО ПРОИЗВОДИТСЯ ПОДГОТОВКА ТОВАРА К ОТПРАВКЕ , СОСТАВЛЯЕТ ОТ 1 ДО 4-ЁХ РАБОЧИХ ДНЕЙ.

    - почтой и наложенным платежом не работаем !!!





    - стоимость и сроки доставки Вы можете самостоятельно узнать, зайдя на сайт транспортной компании и воспользовавшись калькулятором расчетов (ссылки на транспортные компании указаны ниже)

    1) http://www.rateksib.ru/dokumenty/ РАТЭК
    2) http://nrg-tk.ru/ Энергия
    3) http://www.dellin.ru/ Деловые Линии
    4) http://pecom.ru/ru/ ПЭК
    5) http://www.jde.ru/ ЖелдрЭкспедиция

    - Гарантия на проданный б/у товар составляет 3 дня с момента получения товара. Более длительный срок обсуждается индивидуально в каждом частном случае. Все споры разрешаются путем переговоров или согласно действующего законодательства РФ.

    Читать дальше

    Вопросы по объявлению

    22 марта 2016
    Пользователь
    Здравствуйте интересует на Toyota Camry 10 1991 года ,европейка , механизм стеклоподъемника левой стороны (в моем случае водительская )
    19:42
    23 марта 2016
    Продавец Спринт-Сервис
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ. С ТАКОГО АВТО НЕТ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКА.
    04:13
    28 марта 2016
    Пользователь
    Здравствуйте, интересует на Suzuki Grand Vitara 1999 года: двигатель Н25А либо голова блока цилиндров правая, клапана, поршень правый с шатуном. Заранее спасибо.
    09:03
    Продавец Спринт-Сервис
    добрый день. двигатель 88000 без навесного
    14:04