Доставка катеров, яхт и негабаритных грузов ЖД и автотранспортом по РФ во Владивостоке

Объявление № O26503 от 02.09.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 02.09.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

100
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Купили яхту, катер, экскаватор, бетонный насос, бульдозер, каток или любую спецтехнику во Владивостоке и не знаете как отправить в регионы? Срочно обращайтесь к нам! Сами заберем с рынка, порта, причала, стоянки, доставим до пункта назначения тралом, либо погрузим на вагон и оформим сопроводительные документы до станции назначения РЖД.

    Организуем доставку различных грузов по железной дороге Российской Федерации.

    Мы предлагаем доставку по железной дороге платформами, спецвагонами и контейнерами:
    - дорожно-строительной техники
    - негабаритных грузов
    - грузовых и легковых машин, яхт и катеров
    - перевозка техники по Приморскому и Хабаровскому краю собственным автотранспортом до 70 тонн
    - услуги Ж/Д тупика на станции Угольная ДВЖД + прием груза, погрузочные работы + доставка автотранспортом до пункта назначения

    Мы предлагаем: доставку/перевозку (низкорамным или бортовым) тралом различных негабаритных грузов по Приморскому и Хабаровскому краю, возможно и в другие регионы России, вежливые и профессиональные водители (сами загнали/согнали вопросов не задали).

    Перевезем от 1 кг до 100 тонн, погрузка разгрузка осуществляется силами компании.
    Перевезти экскаватор, трактор, бульдозер, каток, яхту, металло-конструкции, вездеход и т.п. - не вопрос, наши водители сами загонят технику на трал и сгонят в пункте назначения.

    Предлагаем УСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ Экскаватор (колесный 1400, гусеничный 5000), Бульдозер, Эвакуатор-трал 50-80 тонн, Гидромолот, Бурильные установки (на базе экскаватора), Самосвал – 25 тонн.

    Все операции связанные с перевозкой/погрузкой груза выполняются сотрудниками ООО «Локомотив-Транзит». Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.

    Читать дальше