Доставка различной спецтехники, негабаритной техники, катеров по РФ.. во Владивостоке

Объявление № O25210 от 13.04.17
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 13.04.17 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Транспортная компания "Восток Лайн ДВ" предлагает спектр транспортных услуг по доставке различной спецтехники, негабаритной техники, катеров, яхт автотранспортом (тралами, низкорамниками, площадками, фурами) из Владивостока во все регионы России.

    Во многом успех перевозки зависит от грамотного планирования и обеспечения безопастности груза. Наша компания отслеживает доставку груза и следит за соблюдением сроков доставки. Благодоря грамотно организованной логистике, собственному автопарку и длительному налаженному сотрудничеству со всеми регионами мы обеспечиваем высокую скорость доставки грузов.

    Основные направления: Хабаровск, Благовещенск, Чита, Улан-Уде, Иркутск, Красноярск, Кемерово, Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург,Челябинск, Уфа, Самара, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар - по данным направлениям отправка каждые 3-4 дня.

    Мы доставим ваш груз в любой город России, расчет перевозки по индивидуальному тарифу, для оптовых клиентов действует система скидок.

    Так же мы обеспечиваем бесплатную охраняемую стоянку с момента приемки до момента отправки груза , погрузо-разгрузочные работы, крепление груза в пункте отправки, обязательное страхование.

    Для удобства клиентов используется любая форма оплаты: наличный/безналичный расчет, блиц-перевод, перевод на карту сбербанка и др.

    Звоните! Проконсультируем по любому вопросу!

    Читать дальше