Вездеход TU ЗИС-5 2019 года в Хабаровске

Объявление № P560049 от 19.10.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 19.10.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

250 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Объем двигателя:
    420 см3
  • Примечание

    Двигатель: LIFAN  с электростартером, 15 л.с., стартер: (электрический и ручной), топливный бак: 6,5 л., коробка передач: 4-х ступенчатая от автомобиля ВАЗ, мосты: от автомобиля ВАЗ, тормоза: гидравлические, рама: Устанавливается рама с узлом перелома на базе передней ступицы автомобиля УАЗ, колеса: На конусных дисках на базе автомобиля Урал и Камаз Вездеход, габариты: 320х185х145 см., вес: 470 кг., грузоподъемность: 500 кг.

    Для чего нужен вездеход?
    Как правило, вездеходами часто пользуются охотники, рыбаки или люди, просто предпочитающие активный отдых в дикой местности, куда не довезет обычный автомобиль.
    Неоспоримый ряд преимуществ делает вездеход отличным средством для охоты. Благодаря ему можно быстро доехать до нужной локации или даже преследовать добычу по местности с очень сложным рельефом без риска застрять.
    Вездеход-болотоход способен с легкостью передвигаться по болотистой местности и любому бездорожью. Даже молодые деревья и лед не станут преградой на пути машины.
    Подобная техника используется для прокладки линий передач или трубопроводов, патрулировании мест с трудной проходимостью, геологоразведовательных или строительных работ, а также ликвидации последствий чрезвычайных происшествий.
    ПРЕИМУЩЕСТВА:
    * Вездеход 4х4 лидер по преодолению водных преград благодаря высокому протектору и закрытым конусным дискам.
    * Вездеход 4х4 прост в ремонте и обслуживании. Легкодоступные и недорогие запчасти.
    * Гарантия бесперебойной работы двигателя в самых агрессивных Условиях.

    Читать дальше