Автобетоносмеситель Fiori DB460 2022 года в Тольятти

Объявление № P366963 от 22.01.22
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 22.01.22 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

7 444 000
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Объем двигателя:
    4 400 см3
  • Вес:
    5 550
  • Примечание

    Автобетоносмесители с самозагрузкой FIORI DB260 на шасси 4х4+3 режима управления поворотом
    Новейшая модель бетоносмесителя с самозагрузкой FIORI DB260, мобильный бетонозавод производительностью до 12кубм/ч бетонной смеси с возможностью быстрой разгрузки и точного распределения бетона в опалубку на высоту до 1,9м. Вместительный барабан с 4-х заходным винтом смешивающих/выгружающих лопаток, увеличены размеры колёс и клиренс. Применены выносной пульт управления процессами смешивания и выгрузки с клавишей экстренной остановки, многофункциональный джойстик последнего поколения, пластиковые баки, в интерьере кабины использованы специальные облицовки скрывающие обычную «путаницу» подводящих трубок и проводов, а обновлённая форма сиденья, панели приборов улучшают эргономические показатели и снижают утомляемость водителя-оператора.
    Все эти преимущества стали неотъемлемой принадлежностью и на других менее и более мощных бетоносмесителях, а также отразились на всём многочисленном спектре производимых FIORI машин.
    Габаритные - перевозка грузовым транспортом без проблем в любой регион

    Читать дальше