Автомобиль Газ 24 «Волга» 1982 года белый в Волгограде

Объявление № A2266612 от 16.04.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 16.04.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

140 000
В наличии
  • Пробег:
    149 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2450 см3
  • КПП:
    механическая
  • Привод:
    задний
  • Руль:
    левый
  • Цвет:
    белый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Раритетное авто 1982 года Газ 24 второго модельного ряда. Установлена 5ти ступенчатая КПП, новая всесезонная резина КАМА. Произведён полный капитальный ремонт ходовой части и двигателя. Всё что можно было заменить - заменено на новые оригинальные запчасти. Салон установлен от люксовой экспортной Волги, очень мягкий и удобный. Кузов целый - гнилья нет! Все пустоши залиты гудроном. В дополнение ко всему имеется целая куча разных вкусняшек - новая решётка радиатора, передняя юбка, противотуманки ф-1 и 8 колёс (то есть всего 12 колёс), 4х ступенчатая коробка передач.
Авто изначально покупалось с целью реставрации и создания хасл-car, было вложено много, но цели и интересы изменились и до установки пневмо или гидро подвески так и не дошло. Поэтому, чтобы не простаивала без дела моя ласточка решено было её продать. Вообще авто очень хорошее. движок на сколько это возможно приемистый и резвый. Машина цепляет своим размахом и величественностью. отдам только в хорошие руки и только тому, кто готов любить эту прелесть не меньше (а лучше больше) меня, поэтому перекупщиков и салоны просьба не беспокоить. Рассмотрю вариант передачи в музей - эта малышка заслужила такую привилегию.
Рассмотрю вариант обмена на ВАЗ 2110 2112 2114
Торг возможен только у капота при наличии реального покупателя.

Читать дальше