Автомобиль Toyota Curren 1996 года в Нижнекамске

Объявление № A8658733 от 22.09.22
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 22.09.22 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

299 000
В наличии
  • Пробег:
    200 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1800 см3
  • Привод:
    передний
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продам надежный, брутальный и очень комфортный японский автомобиль, произведенный на базе Toyota Celica, но только в праворульном исполнении, для внутреннего и европейского рынка, потому очень редкий в России! С запчастями проблем нет, стоят недорого, все подходит от Селики. Автомобиль проектировали инженеры для кольцевых гонок, поэтому рулить им одно удовольствие (рейка укороченная)!
Машина в хорошем состоянии для своих лет, сделано много, но по мелочам есть куда приложить руки : надо поменять сальники на рулевой рейке, передний левый ступичный подшипник и поставить дверные карты (заказал, но пришли треснутые). Покрасили не очень хорошо, на езду не влияет) Мотор работает ровно, звук приятный, коробка с блокировкой, не смотря на спортивную внешку, проезжал там, где тазы вытаскивали на буксире! Вся электрика работает, печка греет, кондер холодит! Из приятных ништяков, стоит сигналка Starline с а/з, хорошая процессорная магнитола Alpine и могу оставить второй комплект летней резины! Дно изнутри покрыто толстым слоем антикора.
В общем, за свои деньги хороший аппарат! Езжу каждый день, ни разу не подводил! Удовольствие от езды приносит, взгляды собирает) При желании, можно взять под проект, поставить полный привод (тоннель есть), накачать мотор и облить заново...А можно просто ездить и получать удовольствие!
Торг есть, но строго у капота. Возможен обмен на более семейный вариант. Лучше звоните, здесь могу ответить не сразу.

Читать дальше