Автомобиль Toyota Land Cruiser 2011 года белый в Самаре

Объявление № A2171065 от 14.04.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 14.04.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

2 400 000
В наличии
  • Пробег:
    43 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 4700 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Цвет:
    белый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Автомобиль ЮБИЛЕЙНОЙ серии 2011 года, куплен в "Тойота-Север Самара" в 2012 году. На гарантии дилера до 2015 года. Состояние идеальное: заводской целлофан не снят с некоторых элементов салона, машина не битая, не крашеная, без ДТП, дефектов и ремонтов. ПТС строго оригинал, два полных набора ключей. Приобретена за наличный расчет, обслуживается только в "Тойота-Север", Все ТО отмечены в сервисной книжке. Никаких нареканий к состоянию автомобиля нет, все в полнейшем порядке. В-общем, шикарное авто хоть для передвижения по городу, хоть для поездок на природу в любое время года.

Комплектация максимальная: двигатель 4,7 литра, АКПП, 249 л.с., черная кожа, камера заднего вида, люк, 7 мест, навигация, 4х зонный климат, обогрев 4 сидений, электроприводы сидений, омыватель фар, 6 динамиков, 6 подушек безопасности, подсветка порогов, мультируль с регулировками по всем положениям,вставки под дерево, партроники передние и задние, мультимедиа-система DVD+USB+TV+CD+iPhone, подсветка порогов, спортивная прострочка сидений, холодильник в центральном подлокотнике.

Дополнительно установлено у дилера:

- молдинги на двери, цвет: белый + хром;

- накладки на штатные подножки, цвет: хром;

- стальная защиты картера и АКПП;

- ксенон;

- дневные ходовые огни;

- дефлекторы на окна;

- GSM/GPS сигнализация с автозапуском и обратной связью;

- 2 комплекта резины (летняя сток + зимняя Michelin шипы)

Любые проверки. Разумный торг возможен и приветствуется. На фотографиях именно тот автомобиль, который продаю, а не какой-то другой.

Читать дальше