Здравствуйте уважаемые любители SUBARU, DAIHATSU, а так же других японских автомобилей. Добро пожаловать на сайт компании «Субару-маркет»!

Компания «Субару-маркет» создана в 1998 году. Мы живем и работаем во Владивостоке. Мы одни из первых во Владивостоке решили отдать приоритет автомобилям марки Subaru, так как сами любители Subaru.

Мы рассматриваем сотрудничество с поставщиками и производителями оригинальных запчастей,как одно из основных направлений развития компании.

Мы можем предложить всем заинтересованным лицам, автосалонам, автомагазинам и автосервисам широкий спектр качественной продукции. Оптовикам – наиболее привлекательные цены, ассортимент и обслуживание.

Наша специализация – SUBARU, DAIHATSU, масла и смазки MOTUL. Мы работаем напрямую с японскими компаниями, минуя посредников, что положительно сказывается на уровне цен. На складе компании всегда присутствует значительный ассортимент товара (более пяти тысяч наименований), как новых запчастей, так и б/у, который расширяется еженедельно.

Качество наших товаров подтверждено как российскими, так и международными сертификатами.

В 1998 году компания "Субару-маркет" организовала поставку оригинальных запчастей торговой марки SUBARU из Японии во Владивосток,чем несомненно способствовала популяризации и увеличению количества автомобилей SUBARU в Дальневосточном регионе,т.к. вопрос поиска запчастей практически исчерпал себя.

С 2005 года наша компания является поставщиком оригинальных запчастей к автомобилям DAIHATSU, ассортимент которых уже перевалил за полторы тысячи наименований.

С 2005 года компания «Субару-маркет» - официальный дистрибьютер торговой марки MOTUL на Дальнем Востоке.MOTUL - всемирно известная старейшая французская компания по производству масел, смазок, спецжидкостей и прочей продукции для автоспорта, мотоспорта, водной техники, картинга, снегоходов и спецтехники.

Особо хочется отметить, что компания MOTUL является официальным техническим партнером компании SUBARU.

В нашей компании успешно работает отдел заказов новых оригинальных запчастей из Японии. Так как наша компания «Субару-маркет» имеет доступ к всеобщей японской базе запчастей, вы можете с нашей помощью заказать любые новые оригинальные запчасти на различные модели и марки японских автомобилей Subaru(Субару), Daihatsu(Дайхатсу), Toyota(Тойота), Nissan(Ниссан), Mitsubishi(Митсубиси), Mazda(Мазда), Honda(Хонда), Suzuki(Сузуки), Isuzu(Исузу), Hino(Хино), Nissan UD(Ниссан Дизель), Komatsu(Коматсу). Всегда будем рады помочь Вам.

Если Вам необходимы детали и аксессуары SUBARU и DAIHATSU, качественные масла и смазки MOTUL.

Если Вас устраивает только высочайшее качество продукции,
Если Вы умеете считать деньги,
Компания «Субару-маркет» станет для Вас надежным другом!

АДРЕС КОМПАНИИ
690066, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тунгусская 50

телефон: 8-4232-415588
телефон/факс: 8-4232-419899
часы работы: Пн.-Суб. 9:00 - 18:00, Воскресенье - выходной
E-mail: subaru@subaruvl.ru, daihatsu@daihatsuvl.ru
WWW: http://www.SubaruVl.ru, http://www.DaihatsuVl.ru


Наш представитель в Санкт-Петербурге:

E-mail: valerasubaru@mail.ru
телефон: моб.9075612
телефон: моб.89013076360